Поделиться с друзьями
новости статьи, интервь, краткое описание
актеры и персонажи
анонс и содержание серий
обои, онлайн ролики, фото, саундтрек
смотреть онлайн
скачать
Дневники Вампира » новости, статьи, интервью »спойлеры 3x01

1 серия 3 сезона - восемнадцатилетние Елены

14.07.2011 г.

Поклонники сериала Дневники Вампира, как известно, возвращение шоу намечено на 15 сентября, и уже 16 сентября 1 серию 3 сезона можно будет посмотреть в оригинале! Как сообщает TVGuide, события премьерной серии будут связаны с днем рождения Елены Гилберт. "Мы вернемся в сериал на восемнадцатилетние Елены", - подтверждает Джули Плек, исполнительный продюсер сериала. Что же произойдет на этом дне рождении?

"С момента завершения второго сезона и до событий первой серии третьего будет небольшой скачок во времени. Мы сразу попадем на празднование дня рождения Елены, - поясняет Джули. - Но событие не достигнет своей кульминацией, как обычно и происходит в Мистик-Фоллс". Плек также упомянула, что Елена стала старшеклассницей, но вот что будет с завершением ее обучения?

"Теперь, когда Елене исполнилось 18, она и ее брат Джереми юридически больше не нуждаются в опекунстве (после смерти тети Дженны), - продолжает объяснять Джули. - Отныне Елена будет заботиться о себе сама".

1 серия 3 сезона - восемнадцатилетние Елены

А что же с любовными линиями? На данный момент шоу может извлечь немалую выгоду от реального романа актеров: Нины и Йена Сомерхолдера, столкнув их в сериале. И хотя Джули уделяет особое внимание на то, что для дела никогда не будут использовать личную жизнь актеров, все же она намекнула, что в течение всего сезона «Елена будет бороться со своим влечением к Дэймону, и это станет для нее настоящей проблемой".

А также планируется появление Ребекки (кастинг на эту роль все еще продолжается), вампирши из «темных дней Стефана, которая будет любить его за возвращение к плохому поведению». И не она одна...

Источник: TVGuide
Перевод: www. vampiretv.ru

Что вы думаете о скачке во времени? Какой бы вы хотели увидеть подарок для Елены на ее день рождения?