Поделиться с друзьями
новости статьи, интервь, краткое описание
актеры и персонажи
анонс и содержание серий
обои, онлайн ролики, фото, саундтрек
смотреть онлайн
скачать
Дневники Вампира » новости, статьи, интервью » Кэролайн и Мэтт (и Тайлер): Что же теперь произойдет?

Дневники Вампира Кэролайн и Мэтт (и Тайлер): Что же теперь произойдет?

04.03.2011 г.

Дневники Вампира Кэролайн и Мэтт (и Тайлер): Что же теперь произойдет?После того, как на прошлой неделе (в 16 серии 2 сезона) Кэролайн исполнила Мэтту серенаду в Гриле, мы подумали, что это хороший знак для влюбленных людей. Но мы не знаем наверняка, что, в конце концов, пара помирится.

Мэтт отступил, как только узнал, что Кэролайн – вампир. Что же ожидает их в будущем апрельском эпизоде? Фанаты считают, что надежду терять рано, и мы надеемся, что исполнение Кэролайн "Eternal Flame" не пропало зря.

Итак, вопрос дня: Видя реакцию Мэтта на откровение Кэролайн, вы верите, что они будут вместе? Сможет ли он когда-нибудь стать сильнее Кэролайн?

TeamDefan: Я думаю, что они будут вместе. Или: 1) они заставят его забыть, или 2) они ему объяснят все. Я лично хотел бы, чтобы сценаристы не отходили от книги, и Мэтт узнал, когда Елена превращается в вампира, и он кормит ее своей кровью, чтобы завершить преобразование!

Leila99: Ей, вероятно, придется заставить Мэтта, так как есть вероятность, что он всем разболтает, что она - вампир, а это не хорошо для Кэролайн. Я действительно надеюсь, что Мэтт поймет все, и они будут вместе снова.

Naomi Stolk: Сейчас он взволнован, но возможно позже он сможет стать сильнее.

Husniye Cogur: Я думаю, он справится со всем, станет сильнее, так как на данный момент он просто испугался.

Dhalyn Warren: Я думаю, что он, в конечном счете, простит ей эту тайну. Но когда он узнает о Вики, он наверняка будет ненавидеть вампиров. Отчасти как Тайлер, который сбежал от всего этого.

Говоря о Тайлере, есть большая вероятность, что он вернется в Мистик-Фолс. Когда он вернется, то, безусловно, создаст проблему для Кэролайн и Мэтта. Мы спросили фанатов: Как вы думаете, Тайлер будет пытаться вернуть Кэролайн? Как она будет отвечать, и как будет реагировать Мэтт?

Chantelle Jacobs: Я очень надеюсь, что отношения Тайлера и Кэролайн  лучше, чем пара Каролин и Мэтт. Тайлер может понять ее лучше, а отношения оборотня и вамп могут быть очень интересными.

Deepalika Goswami: Тайлер должен вернуться, но Кэролайн должна быть с Мэттом. Только потому, что он потерял все из-за вампиров, и теперь вампиры должны помочь ему разобраться со своей жизнью.

Dhalyn Warren: Я симпотизирию и Тайлеру и Мэтту. Последний, возможно и потерял все, но он оттолкнул от себя всех  и в итоге остался один. Никто не заслуживает такого, но Тайлер оказалась благородней. Мэтт должен иметь опору, только не в лице Кэролайн.

Husniye Cogur: Если Тайлер вернется, он попытается завоевать Кэролайн, потому что она помогала ему через многое пройти. А сейчас он одинок, поэтому он интуитивно будет тянуться к Кэролайн, но она не примет его. Она хочет быть с Мэттом, и ни с кем другим.

Jazmyn Amber Jaworski: Я считаю, что с такой реакцией Мэтта на Кэролайн, он может держать ее на расстоянии. Тайлер может помочь ей пройти через это и раскрыть свои чувства, но я не думаю, что Кэролайн любит его так же сильно, как Мэтта. Надеюсь, что она все же выберет Мэтта! Слишком уж мило они смотрятся вместе!

Источник: buddytv
Перевод: www. vampiretv.ru

А что думаете вы? Что ожидает Кэролайн и Мэтта  в 17 серии 2 сезона Дневников Вампира? Видя реакцию Мэтта на откровение Кэролайн, вы верите, что они будут вместе? Как вы думаете, Тайлер будет пытаться вернуть Кэролайн? Как она будет отвечать, и как будет реагировать Мэтт?