Поделиться с друзьями
новости статьи, интервь, краткое описание
актеры и персонажи
анонс и содержание серий
обои, онлайн ролики, фото, саундтрек
смотреть онлайн
скачать
Дневники Вампира » новости, статьи, интервью » Кендис Аккола о Любви, о Смерти и о Финале 2 сезона

Кендис Аккола о Любви, о Смерти и о Финале 2 сезона

24.02.2011 г.
Кендис Аккола о Любви, о Смерти и о Финале 2 сезона

Хорошая новость в том, что сериал Дневники Вампира продолжает интриговать нас удивительными эпизодами весь второй сезон. Плохие новости – сериал о жестокой битве вампиров, злых сверхъестественных существах, и о хрупких людях, живущих в их мире. А это означает, что люди – смертные, а значит часто умирают.

Актриса Кендис Аккола, играющая роль очаровательной, белокурой вампирши Кэролайн, даже не задумывается, переживает ли она сезон. Вернее, она задумывается не только об этом...

«В данный момент мы находимся на финишной прямой», - сообщает нам Аккола. «Это сумасшествие. Все обеспокоены (в хорошем смысле этого слова), что же произойдет в финале сезона, и кто из персонажей умрет».

Ничто так не отвлекает от работы, как мысли о том, что вы останетесь без работы, правда? Но Кендис уверяет, что никто не отвлекается. «Все взволнованы, атмосфера накалена. Эпизоды настолько шокирующие, наполненные потрясающими сюжетными линиями «шока и страха». И сейчас мы находимся на финишной прямой».

И в течение всей финишной прямой Дневники Вампира покажут нам драму Кэтрин, любовный треугольник и музыкальный дебют Кэролайн. Кендис солидарна со сценаристами, когда ее персонаж в конечном итоге оказывается на сцене, это – желанный разрыв от задумчивых вампиров и тяжелых монологов. «В шоу так много показана жизнь, смерть и драма, на которых строятся сюжетные линии, но иногда хочется расслабиться и немного повеселиться. И поэтому, следуя безумному порыву, Кэтрин заскакивает на сцену. Забавный момент».

Но вернемся к не столь забавным моментам – возвращение коварной Кэтрин: «Она всегда не только просчитывает на два шага впереди, но и опережает всех шагов на десять», - объясняет Кендис. «Я думаю, у нее есть определенный план, который она пытается воплотить. А вот коснется ли это Кэролайн? Интересно на это посмотреть».

Кендис Аккола о Любви, о Смерти и о Финале 2 сезона

Но самая сложная задача для Кэролайн – любовный треугольник, в котором замешаны она, Мэтт (Зак Роериг) и Тайлер (Майкл Тревино). Кендис объясняет как он разбивается: «Кэролайн отдавала всю себя для Тайлера. Она поддерживала его, а Тайлер этого не оценил, и не поддержал Кэролайн в трудное время. Но с другой стороны, Кэролайн долгое время лгала Тайлеру. И не важно, что этой ложью она защищала его, все же она лгала. Я думаю, что должно произойти что-нибудь важное, чтобы они помирились».

Что касается Мэтта, Кендис не знает, сможет ли Кэролайн открыться ему, но обещает, что последствия все равно будут. «Я не знаю когда все выплывет наружу, но я взволнована. Это – большой шаг. Кэролайн была сплошной ложью для Мэтта», - смеется Кендис. «И в любых отношениях, когда одна сторона лжет, это не хорошо. Это будет довольно серъезный разговор, а не так, к примеру, «Дорогой, кстати ...»».

Несмотря на интерес к любовным треугольникам и коварным леди-вампирш, Кендис, как и зритель, наслаждается остальными сюжетными линиями в сериале, и с нетерпением ожидает финала 2 сезона. «Каждый сценарий – это удивительная кульминация, и каждый довольно отвратителен. И поэтому, я думаю, телезрители должны быть в напряжении до конца сезона».

Источник: eonline
Перевод: www. vampiretv.ru

Итак, за кого вы: за Мэтта или Тайлера? И как вы думаете, кто не доживет до конца второго сезона? Все интриги и захватывающие моменты смотрите онлайн во втором сезоне сериала Дневники Вампира. И не пропустите финал, он не за горами.