Поделиться с друзьями
новости статьи, интервь, краткое описание
актеры и персонажи
анонс и содержание серий
обои, онлайн ролики, фото, саундтрек
смотреть онлайн
скачать
Дневники Вампира » новости, статьи, интервью » Кет Грэхэм о финальных событиях The Vampire Diaries

Кет Грэхэм о финальных событиях The Vampire Diaries

10.03.2011г.

Кет Грэхэм о финальных событиях The Vampire DiariesКогда Дневники Вампира вернуться после длительного перерыва на ТВ-экраны, сказать о том, что некоторые концы не связаны, сродни высказыванию, что в сериале присутствуют более-менее привлекательные люди. К счастью, по словам актрисы Кэт Грэхэм для EW, команда объединится и бросит все силы на борьбу с Клаусом и других сил зла, которые появляются на их горизонте.

«Приятно наблюдать, как сюжетные линии переплетаются», - поделилась Кэт. «На данный момент мы похожи на команду Скуби-Ду: все действуют сообща, защищая Елену, и друг друга».

По ее словам, это также включает и работу с новым возлюбленным Бонни, Джереми, ради «общей пользы, объединяясь, чтобы быть вместе». «Вы увидите много страданий и боли между ними. И они оба будут проходить через это до конца сезона».

Как именно? Она промолчала. Но поскольку съемочная команда готовится снимать заключительные четыре эпизода сезона, мы можем ждать встречи с все более и более бесстрашной Бонней, готовую защитить Елену.

«Я не вправе рассказать вам о многом, лишь намекну, если наступит день, когда потребуется что-то сделать для Елены, Бонни пойдет ради нее на все». – заинтриговала Кэт. «Клаус собирается устроить Хаус. А люди сталкиваются с необходимостью выяснить, кто эти новые персонажи, и что люди должны сделать, чтобы спасти свои жизни. Если, конечно, это возможно…»

Источник: vampirediariesguide
Перевод: www. vampiretv.ru