Сериал Штамм
.
Главная
статьи, интервь, краткое описание
Актеры и герои
Смотреть онлайн
Скачать
Фото, обои
Саундтрек
Сериал Штамм >>> Описание, статьи, новости, интервью » Поклонников ждут как минимум пять сезонов

Поклонников «Штамма» ждут как минимум пять сезонов

Во время посещения международной выставки Comic-Con Гильермо дель Торо рассказал о своих планах и о том, почему в сериале «Штамм» среди действующих лиц обязательно должны присутствовать латиноамериканцы.

Главная цель Гильермо – доказать зрительской аудитории, что не все выходцы из Латинской Америки являются неблагонадежными людьми или, того хуже, криминальными личностями. Режиссер хочет показать Гаса (в исполнении Мигеля Гомеза) не только сложной противоречивой личностью, как это любят делать создатели сериалов, но и истинным героем, этаким крутым парнем, не чуждым понятия справедливости, воздающим каждому по заслугам. Кроме этого, есть еще два персонажа, наблюдать за культурными отличиями которых очень интересно. Речь идет о докторе Норе Мартинез (Миа Маэстро) и американском эпидемиологе Эфраиме Гудуэдере (Кори Столл).

И еще одно приятное известие от Гильермо и продюсера Карлтона Кьюза. Фанаты «Штамма» могут быть спокойны – первый сезон не станет единственным, в планах создателей снять как минимум пять. Первый сезон представляет собой экранизацию первой книги трилогии про вампиров с аналогичным названием (плод совместного труда дель Торо и Чака Логана). Последующие две книги авторы сериала планируют разбить пополам, и каждая из этих половин ляжет в основу очередного сезона.

09.11.2014 г.

Поделиться с друзьями